Победы и итоги спортивных соревнований и турниров, посвященных Дню защитника Отечества - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

26.02.2014 Спорт..

Победы и итоги спортивных соревнований и турниров,
посвященных Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества наши юные спортсмены приняли участие в ответственных соревнованиях по дзюдо, самбо и боксу. Для взрослых и детей, кто на принимал участие в соревнованиях, специалистами физической культуры и спорта МБУ «КСК г. Светогорска» были организованы и проведены спортивные мероприятия. Вот лента спортивных новостей за праздничные дни.

21 февраля на базе МБОУ «Лесогорская СОШ» прошло праздничное спортивное мероприятие, посвященные Дню защитника Отечества. Соревнования проходили между командой пограничников Отдела г. Светогорска и командой учащихся Лесогорской школы. В программе встречи состоялись турниры по стрельбе из пневматического оружия и по футболу. В стрельбе лучшие результаты показала команда пограничников, ну а в турнире по футболу одержали победу воспитанники школы.

21 февраля в бассейне «Дельфин» состоялся турнир по дзюдо. Юные дзюдоисты
г. Светогорска и пгт Лесогорский приняли участие в этом состязании, призерами которого стали: Курашова Эльвира, Волкова Алена, Дукчак Роман, Евдокимов Марат, Изосимов Антон, Татауров Максим, Халилов Иван, Горюнов Евгений.

21 февраля в Доме спорта МБУ «КСК г. Светогорска» прошел турнир по волейболу среди мужских команд групп ОФП, в котором приняло участие 4 команды. Команда ЗАО «Интернешнл Пейпер» заняла I место.

22 февраля состоялись дружеские турниры по футболу: среди детей 2005-2007 годов рождения, в которых участвовало 3 команды и турнир «Отцы и дети» по футболу «Соккер», в котором приняли участие 2 команды отцов и 2 команды детей. Во всех турнирах победила ДРУЖБА!

23 февраля в г. Северодвинске (Архангельская обл.) проходило Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В Первенстве приняли участие 168 спортсменов из 8 регионов Северо-Запада: Республики Карелия, Республики Коми, Новгородской, Ленинградской, Вологодской, и др. В итоге сборная команда Ленинградской области заняла I место. В составе сборной команды Ленинградской области за победу боролись юные спортсменки секции дзюдо МБУ «КСК г. Светогорска» (тренер Егоров А.Н.) – Шадрина Виталия и Ляшенко Людмила, которые заняли 3 место, каждый в своей весовой категории.

В рамках отбора на соревнования Северо-Зпадного Федерального Округа , 23 февраля в Санкт-Петербурге проходило Первенство Ленинградской области по самбо. Воспитанники секции дзюдо МБУ «КСК г. Светогорска» (тренер Егоров А.Н.) - Волков Иван и Середенина Виктория заняли призовые места в своих весовых категориях.

С 21 по 23 февраля светогорские боксеры (тренер Савиных А.О..) приняли участие в Первенстве Ленинградской области по боксу среди юниоров, которое проходило в Ивангороде. Смирнов Илья – II место, Аллахвердиев Расул – III место.