Новости секции шашек - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

Новости секции шашек

28.02.2014 Спорт..

В Тихвине с 21 по 24 февраля 2014 г. прошел лично-командный Чемпионат Ленинградской области по русским шашкам. Более 30 спортсменов из городов Ленинградской области приняли участие в данных соревнованиях. Честь МО «Светогорское городское поселение» защищал кандидат в мастера спорта, член секции шашек МБУ «КСК г. Светогорска» - Валерий Алексеев, который в личных соревнованиях по швейцарской системе, набрав 5 очков по сумме 8 туров, занял 6 место.

21 февраля в Доме спорта г. Светогорска проводился турнир по русским шашкам среди девочек и мальчиков, в котором приняло участие 28 юных шашистов. В своих возрастных группах победителями стали: Сулькова Софья, Рожок Сергей, Григорьев Семен, Погребняк Влад. Про Влада хочется сказать отдельно - он единственный из всех участников своей возрастной группы, а это 12 человек, кто не проиграл ни одной партии.

Молодцы! Так держать! Желаем всем участникам соревнований дальнейших побед!