Новости спорта - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

Новости спорта

23.12.2014 Спорт..

17 декабря в бассейне «Дельфин» прошли предновогодние соревнования по плаванию «Веселый дельфин», в котором приняли участие 41 человек. Соревнования проводились по трем видам: вольный стиль на спине, баттерфляй, брасс. В общем зачете первое место заняли: Кондратьева Л., Пугачев М., Комаров Н., Халилов И., Трапезникова М., Иванова А., Соколов Я.

19 декабря прошел V командный кубок г. Светогорска по дзюдо среди мальчиков 2006-2007 гг. рождения, в котором приняли участие две команды, команда пос. Лесогорский и команда г. Светогорска. Переходящий кубок в этом году получила команда пос. Лесогорский.

20 декабря прошел детский турнир по соккеру памяти А.Ф. Усова, в котором приняли участие 4 команды в количестве 38 человек. Команда «Россия» заняла первое место, команда «Бавария» заняла 2 место, команда «Реал» третье место и команда «Челси» четвертое место.

Выездные соревнования

22-23 ноября в г. Выборге прошел открытый турнир по настольному теннису «Кубок Выборгского района», в личном зачете на открытом Кубке Выборгского района по настольному теннису среди мужчин третье место занял наш спортсмен Артем Мишин. Золотарев Виктор, Гладких Эльвира и Мишин Артем в командном зачете заняли второе место, уступив победу команде из Санкт-Петербурга.

19 декабря в г. Выборге прошли районные соревнования между школами по мини-футболу 1999-2000 гг. рождения. Команда из нашего муниципального образования заняла первое место, забив в течение всех игр 19 голов.

21 декабря в Санкт-Петербурге прошел IV легкоатлетический новогодний пробег памяти И. Э. Фельда на дистанции 5км и 10км. В пробеге принимали участие около 600 человек, из которых шестеро из нашего муниципального образования. Поздравляем наших девушек занявших призовые места: