Новости спорта - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

Новости спорта

27.01.2015 Спорт..

20 января в бассейне «Дельфин» МБУ «КСК г. Светогорска» прошло Первенство по плаванию среди детей, в котором приняли участие 29 человек. В своих возрастных группах первые места заняли: Халилов Иван, Кузнецов Саша, Кулькова Соня, Комаров Максим, Егоров Павел.

В январе – феврале, традиционно, в рамках соревнований «Лыжня России», на территории МО «Светогорское городское поселение» в несколько этапов проводятся соревнования по лыжным гонкам «Светогорская лыжня». Так 24 января прошел очередной этап Светогорской лыжни, в котором приняли участие 26 юных лыжников. В своих возрастных группах победителями (1 место) стали: Федоров Миша, Перменова Маша, Попов Даниил, Павлов Егор, Пушкова Люда, Подругс Карина.

В январе воспитанники спортивных секций МБУ «КСК г. Светогорска» приняли участие выездных соревнованиях, где показали хорошие результаты:

v С 22 по 24 января в. г. Сертолово прошло Первенство Ленинградской области по боксу среди юношей старшей возрастной группы (1999-2000 гг. рождения). Шибаев Глеб и Сундуков Даниил (тренер Валерий Дубина) в своих весовых категориях заняли 3 места.

v С 22 по 24 января в г. Сертолово прошел IX традиционный турнир по боксу памяти Героя России Д. С. Кожемякина, в котором наш спортсмен Рустам Гаппоров (тренер Валерий Дубина) в своей весовой категории занял 3 место.

v 24 января в г. Выборге прошло Первенство Выборгского района по настольному теннису среди ветеранов. Наши теннисисты как всегда радуют нас своими победами. Мишин Артем в своей возрастной группе занял 1 место, Золотарев Виктор - 2 место. В парных играх наши спортсмены заняли 1 место.

v 25 января в г. Санкт-Петербурге состоялся международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-ой годовщине полного снятия фашистской блокады Ленинграда. В марафоне приняли участие 2000 человек. Наша спортсменка Анастасия Захарова в абсолютном зачете заняла 2 место, а в своей возрастной группе 1 место.

v 25 января в г. Зеленогорске прошли лыжные гонки «Открытый Кубок завода « Двигатель», в котором Никифоров Сергей и Пахомова Яна (тренер Анастасия Захарова) заняли 1 места, Никифоров Дима (Анастасия Захарова) -2 место.