Новости спорта - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

Новости спорта

06.03.2015 Спорт..

Новости спорта

1 марта в г. Выборге прошли районные соревнования по спринту, где спортсмены МО «Светогорское городское поселение» в своих возрастных категориях заняли следующие места:

Никифоров Р. – 1 место, Пахомова Я. – 1 место, Попов Д. – 3 место, Пушкова Л. – 4 место, Подрукс К. – 5 место, Никифоров Д. – 1 место, Шестаков В. – 2 место, Смирнова А. – 2 место, Лукъянчиков С. – 4 место, Федоров М. – 5 место.

На территории МО «Светогорское городское поселение» завершились соревнования по лыжным гонкам «Светогорская лыжня» среди учащихся 5-11 классов. Всего в соревнованиях приняли участие более 120 человек. В результате определились призеры в командном и личном зачете.

5-е классы

Личный зачет:

1 место – Шестаков В. 5 «А» 1 место – Голубева Д. 5 «Г»

2 место – Никифоров Д. 5 «В» 2 место – Мягкова Ю. 5 «В»

3 место – Макеев Г. 5 «Б» 3 место – Куликова Р. 5 «Б»

Командный зачет:

1 место – 5 «В»

2 место – 5 «Д»

3 место – 5 «Г»

4 место – 5 «Б»

5 место – 5 «А»

6-е классы

Личный зачет:

1 место – Щерблюк А. 6 «В» 1 место – Пушкова Л. 6 «В»

2 место – Петров А. 6 «В» 2 место – Подрукс К. 6 «В»

3 место – Павлов Е. 6 «А» 3 место – Зуева С. 6 «В»

Командный зачет:

1 место – 6 «В»

2 место – 6 «Б»

3 место – 6 «А»

4 место – 6 «Г»

5 место – 6 «Д»

7-е классы

Личный зачет

1 место – Юрьев С. 7 «Д» 1 место – Ляшенко Л. 7 «Д»

2 место – Кухтанов А. 7 «В» 2 место – Чеперегина А. 7 «А»

3 место – Михайлов Д. 7 «А» 3 место – Болтовская П. 7 «В»

Командный зачет:

1 место – 7 «Б»

2 место – 7 «А»

3 место – 7 «Д»

4 место – 7 «В»

5 место – 7 «Г»

8-е классы

Личный зачет:

1 место – Веселов А. 8 «Б» 1 место – Пахомова Я. 8 «А»

2 место – Логинов А. 8 «Г» 2 место – Перминова В. 8 «А»

3 место – Вертяпкин А. 8 «Г» 3 место – Кузнецова 8 «Б»

Командный зачет:

1 место – 8 «Б»

2 место – 8 «Г»

3 место – 8 «А»

4 место – 8 «В»

5 место – 8 «Д»

9-е классы

Личный зачет:

1 место – Пугачев Г. 9 «В» 1 место – Золотухина М. 9 «Г»

2 место – Кивилев М. 9 «В» 2 место – Пузанова А. 9 «А»

3 место – Абрамов Д. 9 «В» 3 место – Иванова О. 9 «Б»

Командный зачет:

1 место – 9 «В»

2 место – 9 «Б»

3 место – 9 «Г»

4 место – 9 «А»

5 место – 9 «Д»

10 – 11-е классы

Личный зачет:

1 место – Чапля В. 10 «А» 1 место – Никитюк М. 10 «А»

2 место – Городянский Г. 11 «А» 2 место – Деркач Н. 11 «А»

3 место – Таранин А. 10 «А» 3 место – Попова В. 10 «А»

Командный зачет:

1 место – 10 «А»

2 место – 11 «А»

3 место – 11 «Б»

Победители и призеры едут на районные соревнования в г. Выборг. 


Возврат к списку