Новости спорта - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

Новости спорта

01.04.2015 Спорт..

В городе Анапе с 19 по 22 марта прошло Первенство России по дзюдо среди команд федеральных округов 2001-2002 годов рождения. В составе сборной команды СЗФО - 2 выступала Людмила Ляшенко (тренер Егоров А.Н.), дзюдоистка из города Светогорска. Команда заняла 3 место в ката (демонстрация техники бросков) и была награждена медалями и дипломами. В командном первенстве наши ребята уступили команде Краснодарского края, но в утешительных схватках выиграли у команды города Москва. В общем зачете команда СЗФО- 2 заняла 5 место.

21 марта в городе Санкт-Петербурге на Зимнем стадионе прошло Первенство Ленинградской области по легкой атлетике. В первенстве приняли участие спортсмены со всей Ленинградской области, в том числе и ребята из города Светогорска. Перминова Валерия и Попов Даниил (тренер Захарова А. В.) в своих возрастных группах заняли первые места.

С 22-28 марта в Доме спорта г. Светогорска прошли соревнования на Приз весенних каникул. В рамках данного мероприятия прошли соревнования по следующим видам: многоборье, плавание, турнир по мини-футболу, турнир по волейболу.

· В многоборье места распределились следующим образом: 1 места - Шагаев Дмитрий, Федоров Михаил, Трот Марк, Лукьяненков Всеволод, Солощенко Александра; 2 места - Макеев Григорий, Фролова Ксения; 3 место - Камлева Александра.

· В соревнованиях по плаванию в своих возрастных группах 1 места заняли: Соколов Ярослав, Кузнецов Александр, Трапезникова Мария, Кондрашов Дмитрий, Мартынова Анастасия, Кузнецов Николай, Данилова Александра.

· В турнире по мини- футболу среди девушек и мальчиков 1 место заняла команда «Бешенные воробушки», 2 место команда «Барселона», 3 место команда «Крабы» (тренер Лысов С. Б.).

· В турнире по волейболу среди девушек 1 место заняла команда «Светогорск 1», 2 место команда «Светогорск 3», 3 место команда «Светогорск 2» (тренер Пабуев С. В.).