Вернуться к обычному виду

СПОРТИВНЫЙ СВЕТОГОРСК

27.01.2016 Спорт..

МИНИ-ФУТБОЛ
20 и 24 января в Доме спорта прошли матчевые встречи по мини-футболу. 20 числа сразились 4 команды из Светогорского городского поселения, победителем стала команда «Богачёвы». 24 января играли 3 команды – «Светогорец», «Светогорочка» и «Фаворит» из Выборга. В ходе упорной борьбы победу одержали ребята из команды «Светогорец».

ВОЛЕЙБОЛ
23 января в спортивном зале Лесогорской школы прошли соревнования по волейболу групп ОФП. За победу сразились 4 команды, места распределились следующим образом: 1-е место у команды из Лесогорска, второе место за Ветеранами, третьей стала команда «IP-Светогорск», на 4-м месте «Светогорск-1».

СТРЕЛЬБА
В Лесогорской средней школе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди юношей и девушек 14-16 лет. Среди восьмых классов 1 место у А. Соловьевой, 2-е завоевал Е. Кадиров, третьим стал А. Волков. Среди девятых классов 1 место у Л. Загоруйко, 2-е досталось В. Анненкову, третьим стал В. Притурин.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
17 января в Санкт-Петербурге состоялся открытый старт по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения. В забеге на 800 метров принимали участие представители Санкт-Петербурга, Ленобласти и всего Северо-западного федерального округа. Светогорское городское поселение представляли 5 человек, все ребята показали хорошее время. Саша Петров и Дима Голубев пробежали по первому юношескому разряду, а Даня Попов, Слава Юрьев и Дарина Дадонова получили 3-й взрослый разряд. Поздравляем наших молодых спортсменов.