Вернуться к обычному виду

Новости спорта

04.03.2016 Спорт..

НОВОСТИ СПОРТА

26 февраля в Доме спорта г. Светогорска для учащихся младших классов прошло физкультурно-спортивное мероприятие «Веселые Старты», в которых приняло участие более 50 человек. Радость и веселье, детский смех и шутки сопровождали каждый конкурс программы. Все конкурсы, а это и эстафеты с мячами и на скамейке, «шуточный» биатлон, бег с препятствиями - очень понравились всем участникам.

27 февраля на Центральном стадионе г. Светогорска состоялся традиционный и всеми любимый семейный зимний спортивный праздник. В этом празднике приняло участие 12 семей, проживающих в нашем муниципальном образовании. Все участники очень активно принимали участие в эстафетах на ватрушках и санках, весело играли в зимние игры и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

27 февраля в районе стартового городка на ул. Красноармейская прошёл очередной этап соревнований «Светогорская лыжня-2016». На дистанции 1 км и 3 км приняли участие 29 человек. На дистанции 12 км – стартовало 37 любителей лыжного спорта. Победителями данного этапа соревнований стали: Лукьяненков Сева, Смирнова Ангелина, Пушкова Людмила, Юрьев Вячеслав, Голубева Диана. Каждый участник был награжден.

28 февраля на озере «Придорожное» состоялось соревнование по рыбной ловле, в котором приняли участие 22 рыболова. По итогам соревнований I место занял Валерий Малышко (вес его улова составил 720 гр), II место поделили Ганаков Антон и Ляхин Виктор (вес улова каждого из них составил 620 гр.), III место занял Дибривный Александр (вес его улова составил 380 гр.).

28 февраля в Доме спорта прошел турнир по настольному теннису на приз газеты «Светогорский Рабочий». В турнире приняли участие 36 теннисистов из городов Светогорск, Каменногорск, Выборг и Кронштадт, и поселка Пруды. В своих возрастных группах победителями стали: Сивков Влад, Антипова Екатерина, Разин Сергей, Бурова Майя и Телушкин Владимир.

1 марта на Центральном стадионе г. Светогорска прошла лыжная комбинированная эстафета среди школьников 3-11-х классов, посвященная памяти учителя физкультуры А.А. Штарева
В соревновании приняло участие 20 команд из Светогорской школы. Призёрами соревнований стали: