Поздравляем! - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

Поздравляем!

09.03.2016 Наши люди.
 6 марта на Кубке Ленинградской области во 2 туре 2 пары коллектива бального танца "Империя" стали призерами в соревнованиях по спортивным бальным танцам!
Савенок Сергей и Кузьминская Тамара в Юниорской программе по 5 танцам завоевали Золотые медали!
Ерохин Вадим и Веселова Виолетта в программе Н3 (Медленный вальс, Ча-ча-ча и Самба) завоевали золотые медали и Н4 (Медленный вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча и Самба) завоевали серебряные медали!
В номинации на Кубок по танцу Ча-ча-ча обе пары вышли в финал - Сергей и Тамара 7 место и дипломы, а Вадим и Виолетта 5 место и дипломы!
Желаем танцорам-спортсменам спортивного роста, побед, крепкого здоровья, исполнения желаний, счастья и удовольствия от тренировочного процесса!