ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

07.11.2016 Наши люди.
В выходные в СПб. прошли несколько турниров и фестивалей и наши танцевально спортивные пары не остались незамеченными!!!
4 ноября на Международном танцевальном конкурсе "Санкт-Петербург" Савенок Сергей и Кузьминская Тамара в номинации парный танец с новым сольным номером "Наш вальс" завоевали почётное 3 место!
5 ноября на ежегодном открытом Международном турнире по спортивным бальным танцам "Happy Dance 2016" Лукьяненков Всеволод и Талашева Ульяна среди 50 пар из Москвы, СПб., Петрозаводска и других городов в группе в Н4 (4 танца) и Н5 (5 танцев) вошли в 20-ку лучших пар в полуфинале, а на Кубок по М.Вальсу обошли весь СПб. и стали Бронзовыми призёрами соревнования - 3 место!
6 ноября на конкурсе по спортивным бальным танцам "Кубок Grown Dance 2016" Сергей и Тамара в группах Н5 (5 танцев) и Н6 (6 танцев) Юниоры 1 завоевали золотые медали!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАНЦОРОВ И БЛАГОДАРИМ ИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!