Могут ли законные представители отказаться оплачивать административный штраф за своего ребёнка? - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

Могут ли законные представители отказаться оплачивать административный штраф за своего ребёнка?

07.03.2017 Информация прокуратуры.
По правилу статьи 2.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях, административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет. ПОДРОБНЕЕ

Возврат к списку