Чемпионат Ленинградской области по футболу - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

Чемпионат Ленинградской области по футболу

05.05.2012 Спорт..

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур.

12  мая ( суббота)

МВС Агро-Ижора-ГМР

13  мая (воскресенье)

Факел-Нева

Фаворит-Ломоносовский район

ДЮСШ Русь - Фаворит Фосфорит-Кировец

НТЛ Упаковка-ФСЦ Волхов

16 мая (среда)

Нева - ДЮСЩ Русь

Приозерская ДЮСШ - Ижора

2-й тур.

19 мая (суббота)

Факел-Ломоносовский район

Приозерская ДЮСШ - Факел

Ижора ГМР-Фаворит

Нева -МВС Агро

ФСЦ Волхов-Металлург

Фосфорит-НТЛ Упаковка

23 мая (среда)

ДЮСШ Русь - Факел

Фаворит - Приозерская ДЮСШ

3-й тур.

26 мая ( суббота)

МВС Агро-Факел

Фаворит-Нева

Ломоносовский район-Ижора ГМР

ДЮСШ Русь- Ижора-ГМР

НТЛ Упаковка-Кировец

Металлург-Фосфорит

30 мая (среда)

Приозерская ДЮСШ - Тосно

4-й тур .

02 июня (суббота)

Факел-Ижора

ГМР Нева -Ломоносовский район

Приозерская ДЮСШ - Нева

МВС Агро-Фаворит Кировец-ФСЦ Волхов

НТЛ Упаковка-Металлург

5-й тур.

10 июня (воскресенье )

Фаворит-Факел

Ломоносовский район-МВС Агро

Тосно - ДЮСШ Русь

Ижора ГМР-Нева

Металлург-Кировец

ФСЦ Волхов-Фосфорит

6-й тур .

16 июня ( суббота)

Фаворит-НТЛ Упаковка

Факел-ФСЦ Волхов

МВС Агро-Кировец

Фосфорит - Нева

Металлург - Ижора

ДЮСШ Русь - Приозерская ДЮСШ

7-й тур.

23 июня ( суббота)

ФСЦ Волхов -Фаворит

Кировец -Факел   

НТЛ Упаковка - МВС Агро

Ижора-Фосфорит

Ломоносовский район -Металлург

8-й тур .

30 июня ( суббота)

МВС Агро - ФСЦ Волхов

Факел -НТЛ Упаковка

Кировец-Фаворит

Фосфорит-Ломоносовский район

Нева-Металлург

9-й тур.

07 июля ( суббота)

ФСЦ Волхов-Нева

Ижора-Кировец

Ломоносовский район -НТЛ Упаковка

Металлург- Факел

МВС Агро-Фосфорит

10-й тур.

14 июля ( суббота)

Ломоносовский район -ФСЦ Волхов

НТЛ Упаковка-Ижора

Нева -Кировец

Металлург-МВС Агро

Фаворит-Фосфорит

11-й тур

21 июля ( суббота)

Фосфорит-Факел

Фаворит -Металлург

Ижора - ФСЦ Волхов

Нева - НТЛ Упаковка

Кировец -Ломоносовский район 

 

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур .

04 августа (суббота)

Факел - Фосфорит

Металлург -Фаворит

ФСЦ Волхов- Ижора

НТЛ Упаковка - Нева

Ломоносовский район- Кировец

13-й тур.

11 августа ( суббота)

ФСЦ Волхов- Ломоносовский район

Ижора - НТЛ - Упаковка

Кировец - Нева

МВС Агро - Металлург

Фосфорит - Фаворит

14-й тур.

18 августа ( суббота)

Нева - ФСЦ Волхов

Кировец - Ижора

НТЛ Упаковка - Ломоносовский район

Факел - Металлург

МВС Агро- Фосфорит

15-й тур

.25 августа ( суббота)

ФСЦ Волхов - МВС Агро

НТЛ Упаковка -Факел

Фаворит -Кировец

Ломоносовский район - Фосфорит

Металлург - Нева

16-й тур.

01  сентября ( суббота)

Фаворит - ФСЦ Волхов

Факел - Кировец

МВС Агро - НТЛ Упаковка

Фосфорит - Ижора

Металлург - Ломоносовский район

17-й тур .

08 сентября (суббота)

НТЛ Упаковка - Фаворит

ФСЦ Волхов - Факел

Кировец - МВС Агро

Нева - Фосфорит

Ижора - Металлург

Приозерская ДЮСШ - ДЮСШ Русь

18-й тур.

15 сентября (воскресенье)

Факел - Фаворит

МВС Агро-Ломоносовский район

ДЮСШ Русь - Тосно

Нева - Ижора-ГМР

Кировец-Металлург

Фосфорит - ФСЦ Волхов


19-й тур .

22 сентября (суббота)

Ижора ГМР - Факел

Ломоносовский район - Нева

Нева - Приозерская ДЮСШ

Фаворит - МВС Агро ФСЦ

Волхов - Кировец

Металлург - НТЛ Упаковка

26 сентября (среда)

Тосно - Приозерская ДЮСШ

20-й тур.

29 сентября ( суббота)

Факел - МВС Агро

Нева - Фаворит

Ижора ГМР - Ломоносовский район

Ижора - ДЮСШ Русь

Кировец - НТЛ Упаковка

Фосфорит - Металлург

03 октября (среда)

Факел - ДЮСШ Русь

Приозерская ДЮСШ - Фаворит

21-й тур.

06 октября(суббота)

Ломоносовский район - Факел

Факел - Приозерская ДЮСШ

Фаворит - Ижора

МВС Агро - Нева

Металлург - ФСЦ Волхов

НТЛ Упаковка - Фосфорит

09 октября(вторник)

ДЮСШ Русь - Нева

Ижора - Приозерская ДЮСШ

22-й тур.

13 октября (суббота)

Нева - Факел

Ижора-ГМР - МВС Агро

Ломоносовский район - Фаворит

Фаворит- ДЮСШ Русь

Кировец - Фосфорит

ФСЦ Волхов -НТЛ Упаковка

 


Возврат к списку