ХХХ летние Олимпийские игры в Лондоне, 5-й день - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

ХХХ летние Олимпийские игры в Лондоне, 5-й день

01.08.2012 Спорт..
1 августа (дата для 2012 года)

Пожелаем сборной России успехов на этом турнире!

Сегодня в программе:

Бадминтон
Одиночный разряд, мужчины, 1/16
Одиночный разряд, женщины, 1/16
Смешанный разряд, четвертьфиналы
Парный разряд, женщины, четвертьфиналы

Баскетбол
Предварительный турнир, женщины

Бокс
56 кг, 91 кг, +91 кг, мужчины, предварительные бои

Велоспорт (шоссе)
Индивидуальная групповая гонка, мужчины, женщины

Волейбол
Предварительный турнир, женщины

Водное поло
Предварительный турнир, женщины

Гандбол
Предварительный турнир, женщины

Гимнастика спортивная
Мужчины, многоборье, финал

Гребной слалом
Байдарка-одиночка, мужчины
Полуфиналы, финал

Гребля академическая
Мужчины:
двойка без рулевого, полуфиналы
восьмерка, квалификация, финал
одиночка, квалификация, полуфиналы
легкий вес, двойка парная, квалификация
четверка парная, полуфиналы
Женщины:
двойка без рулевого, квалификация, финал
четверка парная, квалификация, финал

Дзюдо
90 кг, мужчины, квалификация и четвертьфиналы, утешительные и финальные схватки
70 кг, женщины, квалификация и четвертьфиналы, утешительные и
финальные схватки

Настольный теннис
Индивидуальное первенство, мужчины, четвертьфиналы
Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финал

Парусный спорт
RS:X, мужчины, женщины
«49-й», мужчины
«Лазер», мужчины
«Эллиотт 6 м», женщины
«Лазер радиал», женщины

Плавание
200 м, на спине, мужчины, предварительные заплывы, полуфиналы
200 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы, полуфиналы
100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы, полуфиналы
200 м, брасс, женщины, предварительные заплывы, полуфиналы
Эстафета 4х200 м, вольный стиль, женщины
100 м, вольный стиль, мужчины, финал
200 м, брасс, мужчины, финал
200 м, баттерфляй, женщины, финал
Эстафета 4х200 м, вольный стиль, женщины

Пляжный волейбол
Предварительный турнир, мужчины и женщины

Прыжки в воду
Синхронные прыжки,
трамплин 3 м, мужчины, финал

Стрельба
Пистолет, 25 м, женщины, квалификация и финал

Стрельба из лука
Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16
Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Теннис
Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг
Смешанный разряд, 1-й круг

Тяжелая атлетика
77 кг, мужчины, группа «В», группа «А» финал
69 кг, женщины, группа «В», группа «А», финал

Фехтование
Шпага, мужчины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы
Рапира, мужчины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал 
Сабля, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы, полуфиналы бой за 3-е место, финал

Футбол
Предварительный турнир, мужчины

Хоккей на траве
Предварительный турнир, мужчины

Смотрите также: Календарь состязаний на завтра


Возврат к списку